Делегация ВС Армении приняла участие в заседании комитета оборонных ведомств СНГ

Делегация Вооруженных сил Армении во главе с начальником управления по вооружению генерал-майором П.Погосяном 14 ноября в Москве приняла участие в очередном заседании Военно-технического комитета оборонных ведомств государств – участников СНГ. Об этом сообщает пресс-служба армянского оборонного ведомства. 


Согласно источнику, 14 ноября в Москве в штаб-квартире Совета министров обороны стран СНГ состоялось заседание Военно-технического комитета военных ведомств государств Содружества, под руководством замминистра обороны России, генерала армии Дмитрия Булгакова.


В работе Комитета приняли участие представители вооруженных сил стран СНГ, отвечающие за тыловое и материально-техническое обеспечение в оборонных ведомствах государств Содружества, а так же сотрудники Секретариата Совета министров обороны государств – участников СНГ.


На заседании были рассмотрены вопросы развития военно-технического сотрудничества государств СНГ, а так же подведены итоги и рассмотрены особенности специального учения сил и средств материально-технического обеспечения и маневров «Центр-2019».


 


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/55872