Ким Кардашян едет в Ереван в качестве специального основного докладчика «WCIT 2019»

Активист, предприниматель, могул красоты и продюсер Ким Кардашьян-Уэст примет участие в 23-м Всемирном IT форуме «WCIT 2019» как специальный основной докладчик и панелист. Об этом сообщает пресс-служба  «WCIT 2019».


Напомним, одно из самых престижных событий в мире IT в этом году пройдет в Ереване, 6-9 октября.

Ким Кардашьян-Уэст выступит на пленарном заседании «Рынок идей», основной темой обсуждения станет вопрос, как децентрализованные технологии помогли либерализовать мир развлечений, средств массовой информации и журналистики, и как они революционизировали/реформировали искусство создания новых звезд, методы и стиль распространения информации о их становлении.


Панельные дискуссии на «Рынке идей» выявят, что означают эти развития в контексте конфиденциальности личной жизни, социальных отношений, доверия к институтам и новых бизнес-моделей.

Сообщается, что после индивидуальной речи на панели «Рынок идей» Ким Кардашьян-Уэст даст интервью лицом к лицу, а затем присоединится к группе выдающихся участников дискуссии, в числе которых соучредитель и генеральный директор всемирно известной армянской компании PicsArt Ованнес Авоян, для продолжения дальнейших обсуждений.

Председатель оргкомитета «WCIT 2019», председатель Союза предприятий передовых технологий, соучредитель крупнейшего в Армении провайдера телекоммуникационных услуг Ucom Александр Есаян выступил с заявлением о визите Ким Кардашьян-Уэст:


«Мы, организаторы WCIT 2019, Ереван, решили применить смелый, необычный подход к разработке повестки дня, который всерьез воспринимает идеи, даже противоречивые, у всех людей в мире, которые могут что-то сказать в сфере информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) и не только. Ким Кардашьян-Уэст является одной из самых популярных людей в социальных сетях с более чем 240 млн подписчиков. Сегодня она является одной из самых влиятельных голосов в мире. Мы убеждены, что ей, как очень успешной деловой женщине, пионеру в этой области, жене и матери есть что сказать о мире предпринимательства в социальных сетях, созданию и формированию которого она содействует на протяжении более двух десятилетий. На наш взгляд, без её участия невозможно серьезное и содержательное обсуждение на эту тему.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать г-жу Ким Кардашьян-Уэст на земле ее предков и на большой сцене идей «WCIT 2019» в Ереване».

Кардашьян-Уэст активно использует свою площадку в борьбе за реформы уголовного права, а в мае она объявила, что начала обучение на юридическом факультете в Калифорнии. В сентябре этого года она запустит свою ожидаемую коллекцию модной одежды «SKIMS», вместе со своими коллекциями «KKW BEAUTY» и «KKW Fragrance», которые были выпущены в 2017 году.

Отметим, что Всемирный IT-форум WCIT является знаковым и наиболее значимым событием Всемирного альянса информационных технологий и услуг (WITSA) – ведущего консорциума ассоциаций ИКТ-индустрии из более чем 83 стран мира, представляющего 90% отрасли. В течение последних 40 лет лидеры в области технологий - генеральные директора и инвесторы, политики и правительственные деятели, ученые и технологи - встречаются на этом ежегодном мероприятии, чтобы обсудить ситуацию в этой области, направления развития и её значение для нашего будущего.

Тема Всемирного ИТ-форума WCIT этого года: «Сила децентрализации. Ожидание и опасность». На конференции будут подробно обсуждаться вопросы о том, как информационные и коммуникационные технологии как позитивно, так и негативно трансформируют нашу жизнь, какое влияние имеют на прибыль и процветание, надёжность и безопасность, демократию и гуманность.

Ожидается, что более 2000 участников из 70 стран примут участие в ереванской конференции. Для получения дополнительной информации о WCIT 2019 и повестке дня посетите www.wcit2019.org.

Правительство Армении объявило ИТ стратегическим направлением экономического развития. Законодательство страны обеспечивает благоприятные условия для прямых иностранных инвестиций в сфере информационных технологий. Предпринимаются последовательные усилия для продвижения высокотехнологичных инноваций, развития экосистем и стартапов. Около 45 процентов экспорта ИТ-продукции поступает в США и Канаду, 25 процентов в Европу, 11 процентов - в Азию. В Армении насчитывается около 900 ИКТ-компаний, в том числе всемирно известные Picsart, Renderforest, Softconstruct, Joomag и др.


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/52548

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online