"Победа" возобновит продажу авиабилетов в Армению

Авиакомпания "Победа" возобновит сегодня продажу авиабилетов в Гюмри (Армения). Об этом ТАСС сообщил официальный представитель авиакомпании.


Напомним, продажи на зимнее расписание полетов были приостановлены в начале августа из-за разногласий с аэропортом.


"Сегодня мы возобновляем продажу рейсов в Гюмри: аэропорт пообещал принять все необходимые меры по контролю качества топливозаправочного процесса. Мы очень рады, что наши клиенты снова полетят в Гюмри", - сказал он.


Ранее сообщалось, что решение о приостановке связано с тем, что "топливозаправочная компания периодически практикует недолив топлива". Отмечалось, что авиакомпания неоднократно обращалась к руководству аэропорта с просьбой разобраться в ситуации.


Как говорится в письме генерального менеджера аэропорта Гюмри Марсело Венде (его копия есть у ТАСС) , аэропорт извинился за инцидент с недоливом топлива в начале года и пообещал, что "виновные будут выявлены и наказаны".


"Мы даем полную гарантию на исключение подобных инцидентов в будущем", - говорится в письме.


На данный момент "Победа" выполняет 10 рейсов в неделю из Москвы в Гюмри (оттуда предлагается перевозка до Еревана), в зимнем сезоне было запланировано семь рейсов в неделю. Лоукостер открыл рейсы в Гюмри в декабре 2016 года.


 


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/51422