Бако Саакян поздравил Владимира Казимирова с 90-летием

12 августа президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание российскому дипломату, послу в отставке Владимиру Казимирову по случаю его 90-летнего юбилея. Об этом сообщает пресс-служба президента страны. 


В послании говорится:


«От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю Вас с большим юбилеем - 90-летием со дня рождения.


С высоты прожитых лет Вы можете отметить, что достигли значимых высот в работе, повидали немало, прошли через множество испытаний и трудностей. И на протяжении всего жизненного пути вы верой и правдой служили своей стране, настойчиво отстаивали ее интересы, были преданы семье и друзьям.


Неоценим ваш вклад в вопросах мирного урегулирования азербайджано-карабахского конфликта, поддержания мира и стабильности в регионе Южного Кавказа.


В Арцахе к вам всегда было особое отношение. Вы пользуетесь искренним уважением нашего народа. Еще раз поздравляю Вас с днем рождения, желаю вам, всем вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия».


 


 


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/51177