Столб пламени охватил машину: Жуткая авария в Армении унесла жизни 6 человек (видео)

В Араратской области Армении произошло крупное ДТП. По предварительным данным, погибли шесть человек, включая водителя. Еще 12 человек пострадали и были госпитализированы.


Что сообщает МЧС?


ДТП произошло на автодороге Ереван-Ерасх. Столкнулось два легковых автомобиля и "ГАЗель", в результате чего микроавтобус загорелся.


МЧС Армении опубликовало информацию о пострадавших в ДТП в Араратской области. Среди них жители Еревана, Арарата, Вайка, Ерасха и Суренавана. Среди пострадавших в ДТП в Араратской области есть дети: Н.Г. - 7-летний житель города Вайк, Ф.М. - 12-летний житель села Суренаван и А.М. - 13-летний житель Арарата. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Армении, сообщает Спутник.



Состояние здоровья пяти пострадавших в аварии оценивается как тяжелое. Другой информации относительно пострадавших и погибших на данный момент нет.


По распоряжению министра здравоохранения Арсена Торосяна, заместители министра посещают больницы и на месте знакомятся с ситуацией.


Столб пламени охватил машину


Очевидец страшного ДТП в Араратской области рассказал об ужасной картине аварии.


В беседе с журналистами Артур Назаретян поведал, что пламя, охватившее «ГАЗель», было настолько сильным, что невозможно было подойти и спасти людей.


«Столб пламени охватил машину, подойти было абсолютно невозможно. Я видел девушку в окне, хотел подойти, помочь ей выбраться, и не мог. Это было ужасно», - рассказал очевидец. По его словам, сам он видел 4-5 тел. В их числе водитель, который, видимо, пытался выбраться через пассажирскую дверь, пишет news.am.


Очевидец рассказал, что все три машины были охвачены огнем. «Окна пикапа пришлось ломать, чтобы вызволить пассажиров», - добавил очевидец трагедии.


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/49521