Виген Саркисян пригласил Никола Пашиняна на дебаты в формате "один на один"

Первый зампред Республиканской партии, возглавляющий пропорциональный список РПА Виген Саркисян пригласил и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна на дебаты.

«Учитывая то, что уже третий день Ваша агиткампания проводится на запугивании республиканцев, усугубляя Вашу порочную практику разделения общества на "черных" и "белых", а также то, что во время агитации Вы самым некрасивым и недостойным образом опошляете электоральный процесс, оставаясь верным обязательству участвовать в организованных на Общественном телеканале дебатах между 1-ми номерами всех партий, тем не менее считаю целесообразным проведение двусторонних дебатов между РПА и блоком "Мой шаг", на уровне 1-ых номеров.


Предлагаю провести дебаты по трем телеканалам (Общественный и еще по одному телеканалу – на Ваш и мой выбор), с двумя ведущими (по одному – на мой и Ваш выбор). Во время дебатов должны быть затронуты 4-6 тем (половина на Ваш, половина на мой выбор), с возможностью задавать друг другу вопросы. Учитывая Вашу загруженность, выбор даты дебатов оставляю на Ваше усмотрение», - написал на своей странице Facebook Виген Саркисян.


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/39267