Угроза национальной безопасности - кто финансирует проведение ЛГБТ форума в Ереване

Сегодня в нашей стране происходят процессы, которые являются явной пропагандой извращений и угрозой национальной безопасности и традиционной армянской семье. Об этом в ходе круглого стола на тему «Традиционные ценности, как основа государственности: роль церкви в вопросе обеспечения национальной безопасности, политической стабильности и социальной сплоченности» заявил председатель ОО «Международное гуманитарное развитие» Арман Гукасян.


По его словам, доказательством того служит тот факт, что в Ереване с 15-18 ноября пройдет форум ЛГБТ-христиан. Гукасян отметил, что очень важно понять, кто стоит за организацией и финансированием этого скандального форума, чтобы понять, чего ожидать. 


"Главным организатором мероприятия является общественная платформа "Европейский форум ЛГБТ". Проекты данной платформы финансируются со стороны американских и европейских фондов. На официальном сайте организации можно увидеть различные проекты, которые реализуются в последние годы за счет фондов «Открытое общество» (фонд Сороса) и «Arcus». Именно фонд «Arcus» и поддерживает «Форум ЛГБТ-христиан», а в Армении его местным партнером и организатором форума является НКО «Новое поколение», которое также финансируется из западных источников, в частности фондом Сороса, Европейской комиссией, USAID и др.",- представил Гукасян.


Сам фонд «Arcus», продолжил он,  является крупнейшим содержателем ЛГБТ-организаций в мире. Это частный фонд, который основан в 2000 году в США в штате Мичиган. Имеет офисы в Нью-Йорке и Кембридже (Британия). Учредителем и президентом является Джон Страйкер, состояние которого оценивается в $ 2,9 млрд., а также он является главой корпорации «Страйкер». Деятельность — поддержка и финансирование ЛГБТ-организаций, а также защита человекообразных обезьян. 


«Предпринимается попытка исказить нашу религию и связать ее с определенными явлениями. Проблема не просто феномен ЛГБТ, но это открытая атака на нашу религию », - сказал оратор.


Арман Гукасян отметил, что фонд проводит агрессивную кампанию, направленную на уничтожение религиозной этики и морали в сфере половых отношениях, семьи и браке. Он указал на тот факт, что Фонд предоставляет гранты крупного масштаба не только для пропаганды ЛГБТ, но и для защиты человекообразных обезьян: только в 2017 году фонд предоставил грант в размере 28,7 млн. долларов, из которых $10,8 млн. были направлены на защиту человекообразных обезьян и $17,9 млн. на пропаганду ЛГБТ.


Председатель ОО «Международное гуманитарное развитие» отметил также, что среди организаторов форума можно проследить и Фонд Сороса. Он призвал соответствующие органы Республики Армения внимательно изучить деятельность тех местных организаций, которые работают финансируются за счет западных грантов и являются соавторами таких мероприятий в Армении. В то же время Гукасян заметил, что беспокоит и тот факт, что представители политического поля Армении абсолютно игнорируют данный вопрос, и никак не комментируют данное событие:


"Как будто для Армении проведение такого кощунственного форума со столь циничным названием — совершенно нормально. Конечно, на страже стоит посольство США, которое сразу осудит любые выпады в адрес ЛГБТ-сообщества. Армения долгое время играла в толерантность в обмен на западные гранты, и в этом, конечно, есть «заслуга» предыдущих властей страны, которые также пользовались этими поступлениями и не предпринимали никаких адекватных мер.  Проведение подобных форумов является угрозой для национальной безопасности Армении, так как создает возможность влияния иностранных фондов и организаций на внутренние процессы республики. Это угроза национальной безопасности Армении, и это влияет на внутренние процессы в Армении. Это серьезная проблема, которая должна быть предотвращена путем четкой оценки этого явления и признания того, кто его получатели", - подчеркнул он.


В свою очередь, глава аналитического центра «Луйс» Айк Айвазян отметил, что в Армении осталось всего два института, куда Запад еще не смог проникнуть - церковь и армянская семья. Но именно традиционная армянская семья и является целью пропаганды извращений:


«Если сопротивление с нашей стороны не будет на должном уровне, то эти институты подвергнутся опасности. Тем более, что уже несколько лет, как подготавливается абсолютно неприемлемая законодательная база с целью пошатнуть армянские традиционные ценности, роль церкви и поставить под удар армянскую семью», - подчеркнул он.


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/38147

alexistogel macau

alexistogel

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel rtp

situs alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel gacor

bandar alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

agen togel online

link alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel rtp

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel

alexistogel togel slot

alexistogel

alexistogel online

alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

slot gacor alexistogel