В Армении вооруженный мужчина захватил заложников в детском саду и выдвинул требования

Полиция Армении в понедельник получила сообщение о нападении на один из детских садов в Армавирской области Армении от одного из сотрудников учреждения.


Как сообщает пресс-служба ведомства, в полицию от сотрудника детского сада поступило сообщение, что в детский сад проник (человек - ред.) с ножом и напал на них. На данный момент на месте происшествия находится оперативная группа полиции, обстоятельства выясняются.


По неофициальным данным, на детсад напал один человек. Как сообщает shamshyan.com, благодаря организованным сотрудниками полиции переговорам все заложники, кроме одного человека, освобождены.


Затем стало известно,что мужчина, напавший с ножом на сотрудников и воспитанников детского сада в Армавире, продолжает удерживать трехлетнего ребенка в заложниках и выдвинул требования. Об этом в беседе с журналистами сообщил сотрудник пресс-службы полиции Армении Мартун Симонян.


"Мужчина заперся в комнате, прибыли начальники всех штабов, пока неизвестно что нужно, просьбы личного характера", - сказал Симонян.


Другие подробности происшествия, а также данные о ребенке он разглашать отказался. "В интересах следствия большего на данный момент я сказать не могу", - сказал Симонян, отметив лишь, что ребенку три года.


Ранее сообщалось, что некий гражданин держит в заложниках сотрудников и воспитанников одного из детских садов города Армавира, расположенный на улице Баграмяна.


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/23895