Уверен, что армяно-ливанские отношения выйдут на качественно новый этап - Пашинян

Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Ливанской Республики Наджибу Азми Микати в связи с его переизбранием. В послании говорится:


“Ваше Превосходительство,


Сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост премьер-министра Ливанской Республики. Надеюсь, что Ваше дальнейшее пребывание на посту после успешного проведения парламентских выборов внесет большой вклад в стабилизацию и дальнейшее развитие дружественного Ливана в этот полный вызовов период.


Армяно-ливанские отношения, основанные на традиционной дружбе и искренней симпатии между нашими народами, всегда выделялись особой теплотой, взаимным доверием, а также постоянной готовностью поддержать друг друга в трудную минуту.


Надеюсь, что благодаря нашим совместным усилиям армяно-ливанские отношения выйдут на качественно новый этап, расширяясь и укрепляясь как на двусторонней, так и на многосторонней площадках.


Пользуясь случаем, хотел бы подтвердить приверженность Армении делу содействия международным усилиям по обеспечению региональной безопасности и стабильности, в частности, в рамках миротворческой миссии ЮНИФИЛ.


Примите, пожалуйста, Ваше Превосходительство, заверения в моем глубоком уважении”.


 


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/111519