Уверен, что "Процветающая Армения" получит мандат народа на досрочных выборах - Неверов

После досрочных выборов в Армении сотрудничество с партией “Процветающая Армения” будет продолжено. Об этом заявил глава фракции партии «Единая Россия» в Госдуме РФ Сергей Неверов на встрече с лидером партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагиком Царукяном в Ереване.


Он выразил уверенность в том, что партия получит на выборах мандат доверия народа.


Члены крупнейшей фракции в Госдуме РФ – «Единой России» во главе с руководителем фракции Сергеем Неверовым прибыли накануне в Ереван по приглашению лидера партии «Процветающая Армения» (ППА) и фракции «Царукян» Гагика Царукяна. Как сообщает пресс-секретарь Царукяна Иветта Тоноян, в этом году исполнилось 10 лет с момента подписания меморандума о сотрудничестве между (ППА) и правящей в РФ партией «Единая Россия».


В ходе встречи были обсуждены стратегически-партнерские армяно-российские отношения, а также вопросы углубления межпарламентских, межфракционных и межпартийных связей.


[fb_video url="https://www.facebook.com/iveta.tonoyan/videos/2043069332398907/"]


Неверов отметил, что после внеочередных выборов сотрудничество с ППА будет продолжено и выразил уверенность в том, что партия получит на выборах мандат доверия народа. Неверов в рамках меморандума о сотрудничестве между двумя партиями предложил Царукяну создать рабочую группу, которая будет заниматься укреплением межпартийных связей, молодежными программами, вопросами партнерства на международных площадках и организации оперативных контактов.


Лидер ППА с радостью принял это предложение, отметив, что установление новых контактов и углубление отношений со стратегическим союзником не имеет альтернативы.


После официальной части встречи российские гости в сопровождении Царукяна осмотрели Коньячно-винно-водочный завод «Арарат», ознакомились с историей коньячного дела и в знак армяно-российской дружбы участвовали в церемонии закладывания бочки.


Гости продегустировали вина многолетней выдержки и подняли бокалы во имя продолжения дружбы между двумя народами.


Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил в интервью французскому телеканалу France24, что он уйдет в отставку 15-го октября, а внеочередные парламентские выборы состоятся в Армении 10-го декабря.


 


 


 


 


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/37330