Фракция «Царукян» поддержит кандидата в президенты Армении от правящей партии

Оппозиционная фракция «Царукян» решила поддержать кандидатуру Армена Саркисяна, которого правящая Республиканская партия Армении выдвинула в президенты. Об этом заявил лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян 24 февраля по итогам встречи с членами парламентской фракции.


Как отметил Царукян, подходы Армена Саркисяна и «Процветающей Армении» касательно решения существующих в стране проблем совпадают.


«Я знаю Армена Саркисяна, его подходы, его готовность. Он провел встречи с представителями всех сфер, он должен остановить миграцию из страны, привлечь большие инвестиции. То, что он говорит сегодня, совпадает с нашими желаниями и целями. Он не является членом какой-либо партии, остается, чтобы он сохранил свой авторитет», — заявил лидер Царукян.


Посол Армении в Великобритании Армен Саркисян, которому президент Серж Саргсян предложил стать кандидатом в главы государства от правящей Республиканской партии 16 февраля дал на это свое согласие. «В рамках задач, которые вы поставили, я уверен, что смогу сделать все возможное, чтобы с честью выполнить эту ответственную миссию, не разочаровать вас, господин президент, и ожидания наших соотечественников как в Армении, так и в Арцахе и диаспоре», - заявил он.


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/28028