Когда бы вы ни отправились, время зря не потратите - Армения в топе популярных направлений

Скайсканер подсчитал, сколько стоит двухнедельный отпуск в разных уголках мира в 2018 году и Армения попала в пятерку самых популярных стран.


Стоимость путешествия складывается из цены авиабилетов, жилья и суммы расходов на месте. Портал исходит из того, что двое взрослых едут в путешествие на две недели, живут вместе в гостинице или квартире, питаются в местных кафе, но не отказывают себе и в ресторанных ужинах.


Армения оказалась на пятом месте в рейтинге самых популярных направлений. Согласно подсчетам экспертов, самое дорогое время для поездки в нашу страну это июль. Дневной бюджет на двоих составит $77, из него жилье — $33 , питание — $26 , транспорт и развлечения — $18.


"Когда бы вы ни отправились в Армению, время зря не потратите. Зимой прокачаете скиллы лыжника и сноубордиста на курорте Цахкадзор, а летом — потешите внутреннего гедониста на берегу озера Севан. Обязательно оцените Большой Каскад в Ереване и загляните на легендарный коньячный завод «Арарат». Лучший вид на гору, которая дала название армянскому коньяку, открывается от монастыря Хор Вирап. К еще одной древней святыне Армении — Татеву — здорово подниматься по канатке: эти 5,7 км на высоте 320 метров над землей вы будете вспоминать еще долго",- сообщается на сайте.


На первом месте рейтинга оказалась Беларусь, далее следуют Молдова, Абхазия и Индия.


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/27090