Путин поздравил Сержа Саргсяна в связи с победой правящей партии на выборах

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Президенту Армении, председателю Республиканской партии (РПА) Сержу Саргсяну по случаю победы партии на состоявшихся 2 апреля парламентских выборах.


Как сообщает пресс-служба президента, в поздравительной телеграмме Путина в частности говорится, что «итоги народного голосования в полной мере подтвердили высокое доверие, которым Вы лично и возглавляемая Вами партия пользуются среди армянских граждан». «Это - и признание Ваших заслуг в решении актуальных задач социально-экономического развития, в защите национальных интересов Армении», - говорится в заявлении президента.


Между тем он выразил уверенность, что деятельность Национального Собрания в его новом составе будет способствовать дальнейшему укреплению дружественных, союзнических отношений, существующих «между нашими странами». «Пользуюсь случаем, чтобы пожелать Вам и Вашим соратникам новых успехов, а братскому народу Армении - благополучия и процветания», - сказано в поздравительной телеграмме президента РФ.


Метки:

Адрес страницы: https://verelq.am/ru/node/16659