25.04.2024
Конгресс США одобрил: Армении выделят дополнительную финпомощь в размере 40 млн долларов
prev Предыдущие новости

Месседж Нарышкина: революция в Армении не должна перерасти в антироссийский Майдан

Принадлежность к стране и нации, ценности семьи и веры — сегодня все это отметается во имя абстрактной личной свободы, для этого работает целая армия СМИ, различных НПО, транснациональных корпораций и отдельных «филантропов» типа Джорджа Сороса. Об этом заявил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин на организованной Совбезом в Уфе международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.


Нарышкин также затронул тему «цветных революций» и отметил, что сначала в каком-то государстве по сетевому принципу создаются «автономные» общественные, научные и другие группы. Они собирают информацию о проблемах в стране, межклановых противоречиях, острых экономических вопросах. В случае необходимости эти группы влияют на ситуацию в стране и прибегают к деструктивным действиям, в результате чего старая система проваливается и приходит к власти новая система.


Начальник разведки РФ описывает сценарии, происходящие на постсоветском пространстве, в том числе на Украине и в Грузии, где на средства разведки США и различных общественных организаций, в том числе Фонда Сороса, осуществлялись цветные революции и к власти пришли антироссийские силы, которые на 180 градусов перевернули внешнеполитические ориентиры Киева и Тбилиси в сторону Запада - США, ЕС и НАТО.


Если проецировать тезисы Нарышкина на так называемую бархатную революцию в Армении, то мы заметим, что в течение многих лет на средства Сороса и других фондов в РА были созданы сотни общественных организаций, которые занимались мониторингом общественно-политических вопросов, формируя команды, работающие по сетевому принципу.


В дни, предшествовавшие бархатной революции, эти группы, используя народное недовольство, связанное с избранием Сержа Саргсяна премьер-министром РА, начали реализацию сценария цветной революции с одним лишь отличием: в дни бархатной революции не прозвучали антироссийские призывы - это тоже было изначально продумано, чтобы у Москвы не возникло сомнений о повторении украинского сценария в Армении.


В результате революции старая система провалилась, к власти в составе новой системы пришли, в том числе, тесно связанные с Фондом Сороса силы, в числе которых немало ранее выступавших с русофобскими заявлениями прозападных деятелей.


На данный момент Никол Пашинян как армянскому обществу, так и России, как стратегическому партнеру номер один, должен доказать одно: он не будет осуществлять те программы Сороса и глобалистов, которые направлены на устранение национальных и религиозных ценностей, в том числе продвижение интересов ЛГБТ-сообщества в РА, а также охлаждение отношений с Россией.


Пашинян должен реальными действиями показать, что бархатная революция в Армении -не антироссийский майдан, организованный разведкой и посольством США на средства Сороса и западных НПО активистами команды.


Россия очень остро отреагирует на рост антироссийских настроений в Армении или резкие внешнеполитические повороты в сторону Запада. Это будет иметь негативное воздействие на сферы экономики, ВПК, безопасности Армении.


«Бархатная революция» уже позади, вне зависимости от того, какие силы организовали ее.
Пашинян должен укрепить связи с РФ, по возможности освежив свою команду, в том числе освободившись от соросовских кадров и призвав к жизни экономическую революцию, в том числе и на средства армянских бизнесменов РФ.


Воплощение в жизнь экономической революции на основе российского капитала улучшит как армяно-российские отношения, так и восприятие Москвой Пашиняна. В противном случае, в сложившейся атмосфере российские инвестиции не придут на армянский рынок, а Запад, кроме обещаний, не прибегает к реальным действиям, требуя от Армении защиты интересов различных меньшинств, идеи которых противоречат национальной системе ценностей и не будут приняты консервативным армянским обществом.


 

СМИ: Сасун Хачатрян покинет свой пост
Следующая новость next

Регион

Все новости

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online