25.04.2024
«Арцах - родная земля»: Арам Первый призвал к объединению Арцаха с Арменией
prev Предыдущие новости

Соросовцы пытаются "заминировать" тыл Арцаха

Утром 25 мая стартовал автопробег из Армении в Арцах партии «Сасна црер». Партия намерена провести встречи в центрах административных районов Арцаха. Протяженность автопробега составляет 1100 км.


Член партии партии «Сасна Црер» Арег Кюрегян заявил, что целью автопробега является присоединение Арцаха к Армении в качестве области: «Арцах не должен иметь президента, спикера НС, он должен иметь губернатора, как и все другие области Армении».


Провокационный автопробег партии совпал с акцией протеста сторонников Никола Пашиняна в Ереване, где прозвучали угрозы в адрес руководства Арцаха по причине того, что президент НКР Бако Саакян выступил с ходатайством об изменении меры пресечения в отношении Роберта Кочаряна. В связи с этим Герой Арцаха, генерал-лейтенант Аршавир Гарамян на своей странице в Facebook обратился к генеральному прокурору НКР Артуру Мосияну с требованием изучить выступление одного из организаторов митинга Дживана Абрамяна, которое содержало откровенные угрозы в отношении Бако Саакяна.


Дживан Абрамян - один из тех активистов, которые закрыли въезд в город Эчмиадзин, не позволив освобожденному из-под стражи Манвелу Григоряну войти в город. Он также был среди участников акции, протестующих против изменения меры пресечения в отношении второго президента РА Роберта Кочаряна.


Антикарабахская пропаганда активистов различных соросовских организаций, их угрозы в адрес Бако Саакяна, беспрецедентная враждебность в отношении арцахцев, работающих в системе управления при прошлом правящем режиме Армении наносят удар по национальной безопасности РА и Арцаха, и ими должна заняться СНБ. Меж тем, Служба на этом фронте подозрительно бездействует.


В Ереване звучат призывы к угрозам и расправе над властями Арцаха, партия «Сасна Црер» организует провокационный автопробег и у въезда в Арцах закрепляет табличку с надписью «Арцах - область РА», а власти Армении никак не реагируют или своим молчанием способствуют подобной пропаганде. Это означает, что эти силы, которые питаются за счет средств фондов Джорджа Сороса или Запада, действуют с позволения или молчаливого согласия властей РА.


Таким образом, Никол Пашинян направляет Арцаху месседж о том, что не стоит защищать Роберта Кочаряна, а экспорт революции из Армении в Арцах может произойти в любой момент со всеми вытекающими оттуда последствиями. Однако революция в Арцахе, в первую очередь, будет содействовать планам Баку, который немедленно начнет военные действия. Азербайджан накопил на передовой ударные силы, укрепил передовую и в этом году провел более 10 военных учений.


В Арцахе также есть силы, которые поддерживают идею смены власти в республике, и ереванский десант попытается опереться на них.


Таким образом, соросовцы при молчаливом согласии властей РА пытаются дестабилизировать ситуацию в НКР, "заминировать" Арцах с тыла - из Армении и оставить Степанакерт в одиночестве в будущей войне с Азербайджаном, отрезав НКР от матери Армении.


Основная цель соросовских сил - обострить отношения между Арменией и Арцахом, изолировать в Армении, так называемый, карабахский клан или пророссийские политические платформы, добиться ухудшения отношений между РФ и РА, свидетелями чего мы становимся в последнее время, а также превратить Армению в прозападную, русофобскую страну, которая также послужит антииранским плацдармом в геополитических программах США.


 

 У букмекерских контор полтора года на адаптацию к предстоящим ограничениям - Тунян
Следующая новость next

Регион

Все новости

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online