28.03.2024
Теоретические манупуляции с “проблематикой Второй Мировой Войны” недопустимы - Сафарян
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Что изменилось за год: Никол Пашинян анонсировал большую прес-конференцию

8 мая я проведу пресс-конференцию и по пунктам представлю все изменения, которые произошли в течение года в Республике Армения. Об этом выступая на инвестиционном бизнес-форуме “Мой шаг во имя Араратской области” заявил премьер-министр Никол Пашинян.


"Важно отметить, что многое изменилось в Республике Армения, изменилось самое главное: Республика Армения никогда более не будет в отчаянии, не потеряет надежду, не будет такой, как прежде. Гражданин Республики Армения всемогущ, всесилен, гражданин Республики Армения благодаря своей мысли, своему труду и таланту обеспечит процветание своей Родины - Республики Армения",- отметил он.

Как сообщает пресс-служба правительства, целью форума является привлечение предпринимателей из Армении и диаспоры в процесс развития экономики и общин области. Представлены инвестиционные программы по развитию сельского хозяйства, промышленности, туризма и ряда других областей, которые могут стать амбициозными бизнес-предложениями для инвесторов. В рамках форума проходят также отраслевые дискуссии.