29.03.2024
Операция по превращению партии «Просвещенная Армения» в «оппозицию» стартовала
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Марукян – ППА: Вы что – объявили нам войну? Позабыли – кто есть вы и кто мы?

Против партии «Светлая Армения» проводится широкая антипропаганда, которая набирает обороты. В этот процесс вложены огромные деньги, задействованы фейковые пользователи соцсетей и медиа-ресурсы. Об этом написал на своей странице в Facebook лидер партии Эдмон Марукян.


«Начали такое нападение, будто Эдмон Марукян то-се, подонки... мне звонят люди и с удивлением спрашивают – в чем дело? Даю пояснения, но вижу, что эта антипропаганда набирает обороты. Вы что – объявили нам войну? Позабыли – кто есть вы и кто мы? Вы растратите себя, уйдете в небытие»,- написал он.


Марукян уверен, что процесс начался после того, как в «больших дебатах» на ОАТ он задал вопрос Гагику Царукяну.


«У меня к Гагику Царукяну был вопрос, поскольку он является частью старой системы. Он сказал, что и он революционер, поскольку посылал революционерам воду, и – представляете, он еще и оспаривал нашу деятельность. Я спросил у Царукяна очень спокойно о том, что, вернувшись в политику в 2017 он поглотил голоса блока «Елк», стал второй силой. В новой Армении бизнесмены вышли из политики, зачем вы туда вернулись? Разъясняю, что политика и казино – несовместимы. В новой Армении бизнесмены не нуждаются в мандате для самозащиты. И вот – люди не смогли переварить мои вопросы»,- написал Эдмон Марукян.


По его словам, теперь они говорят, будто партия «Светлая Армения» - фальшивая оппозиция. «В Facebook делаются записи с личными оскорблениями, говорят, что Эдмон Марукян должен быть лишен мандата. Мне мой мандат выдан народом, и никакая политическая сила не может меня его лишить»,- добавил он.