25.04.2024
Республиканская партия Армении не прекращает попыток взять реванш - Пашинян
prev Предыдущие новости

Пашинян о своей кадровой политике: То, что мы сделали и намерены сделать - уникально

Никто не уверяет, что люди, которые заняли государственные посты после революции, ангелы. Об этом сегодня с трибуны парламента заявил и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.

"За последний период я пережил множество стрессовых ситуаций и глубокого разочарования, когда люди, называющие себя ярыми защитниками революции, разложились в одночасье. И я не могу не говорить об этом, потому что это было бы нечестно по отношению к народу, по отношению к нам самим", - заявил Пашинян.


Он подчеркнул, что для него не имеет значения был ли тот или иной чиновник назначен при предыдущих властях, или же при действующей власти, если этот чиновник нарушил закон, он должен понести ответственность. Пашинян в очередной раз подчеркнул, что к ответственности будут призваны все нарушители, даже если таковыми будут его родные, он сам.

"Если мы хоть на миллиметр отклонимся от истины, если мы хоть на мгновение не сможем смотреть людям в глаза, это будет означать, что вся наша жизнь и вся наша деятельность бессмысленны. Никакие дружеские, никакие семейные связи, никакие родственные связи не должны становиться выше тех ценностей, которых мы достигли. Это будет прямым предательством государства, Родины, народа", - заявил и.о. премьера.

Он отметил, что критика любого гражданина всегда рассматривается и обсуждается действующей властью, что действующая власти отнюдь не считает, что критика не должна ее касаться. По словам Пашиняна, в настоящее время многие граждане упрекают власти в том, что на государственные посты назначаются люди без опыта. В этой связи, он призвал помнить, что то, что произошло в Армении беспрецедентно, подобного опыта нет ни у одной страны.


"То, что мы сделали выходит за рамки всех существующих теорий. Всех! Это даже выходит за рамки нашего восприятия, давайте признаем. То, что мы сейчас делаем выходит за рамки всех стандартов, в этом наша миссия, это делаем Армению уникальной на этой планете. И пусть никто не думает, что кого-либо есть опыт в создании той Новой Армении, к которой мы сегодня стремимся. Потому что Новой Армении никогда не было. То, что мы хотим сделать, то что мы уже сделали - уникально, в мире подобного опыта нет. Никто не может нам сказать, что нужно сделать на следующем этапе. Дорожной карты не существует, но это процесс, который мы должны пройти. Мы с этой точки зрения пионеры, и мы не должны бояться быть пионерами, поскольку это повышает авторитет нашей страны во всем мире", - уверен Пашинян.

Обращаясь к общественности, Пашинян отметил: "Уважаемые соотечественники, все ваши мессиджи мы воспринимаем, критику - принимаем. И да, я приветствую, тем представителей гражданского общества, те СМИ, которые под лупой рассматривают жизнь, биографию, доходы и имущество должностных лиц. Мы никогда не будем бояться правды, мы всегда будем сотрудничать с теми, кто борется во имя истины, вне зависимости будет или нет нас эта истина устраивать".

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ на следующей неделе посетят Армению
Следующая новость next

Регион

Все новости

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online