19.03.2024
Раскрыто очередное дело об откате в рядах Полиции
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Пашинян не премьер моей мечты, но в переговорном процессе я горой стою за него- Шармазанов

Говорить о сроках досрочных парламентских выборов пока рано. Об этом в беседе с журналистами заявил вице-спикер парламента, пресс-секретарь Республиканской партии Эдуард Шармазанов.

По его словам, для этого должны быть политические и правовые основы. “ Но я этого пока не вижу”,- заявил он, добавив, что поводом для роспуска парламента может быть провал программы правительства. “Однако, как я понимаю, правительство Пашиняна не намерено представить такую программу, которая потерпела бы крах. А если программа будет принята, то и поводов для роспуска парламента в ближайший год не будет”,- заявил он, при этом добавив, что в политике ничего нельзя исключить.

Говоря о позиции Пашиняна по карабахскому вопросу, он заявил, что, несмотря на то, что он не премьер его мечты, и его подходы по карабахской проблеме РПА не разделяет, тем не менее, во время всех переговоров будет молиться за Пашиняна.

“Об этом должны знать и Эрдоган, и Алиев, поскольку победа Пашиняна в переговорах – есть победа Армении в них”,- резюмировал Шармазанов.

“Сасна црер” рвутся на волю: письмо Пашиняну
Следующая новость next

Регион

Все новости
 МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида
18.03.2024
МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида