19.03.2024
Активисты перекрыли улицу и требуют отставки мэра Еревана Тарона Маргаряна
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Ухожу из госслужбы, но не из политики - Арман Саакян

Начальник Департамента по управлению государственным имуществом при правительстве Республики Армения Арман Саакян уходит с занимаемой должности. Об этом Арман Саакян сообщил на своей странице в Facebook.


Саакян отмечает, что свою 7-летнюю деятельность на должности главы Управления он завершает с чистой совестью. По его словам, он работал и действовал по мере сил и возможностей и смог добиться успехов в сфере.


Поблагодарив коллег, Арман Саакян подчеркнул, что благодаря целеустремленной и совместной работе смог “основательно и системно решить вопрос собственности тысячи соотечественников, живущих в общежитиях”.


Уходя из госслужбы, как заявил Саакян, он не уходит из политики, напомнив, что годом ранее его команда и единомышленники (РПА, ред.) одержали уверенную победу на парламентских выборах. “Сегодня тем более не имею права разочаровать своих избирателей и продолжу оставаться рядом сними. Вместе продолжим нашу дорогу во имя государства и прогресса общества”, - заключил он.


Напомним, Арман Саакян является сыном экс-главы армянского парламента Галуста Саакяна и одного из аксакалов Республиканской партии Армении.

Силовые структуры должны сохранить прогосударственную позицию
Следующая новость next

Регион

Все новости
 МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида
18.03.2024
МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида