19.03.2024
Применяется комплекс мер для защиты от экстремистских явлений - СНБ Армении
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Азербайджанские ВС активизировались: наблюдается скопление и передвижение военной техники

Минобороны Арцаха распространило видеоматериал о скоплении и передвижении живой силы и военной техники противника на линии соприкосновения, а также прокомментировало заявление МО Азербайджана.


Как сообщает пресс-служба Минобороны Арцаха, оценка распространенной 21 апреля информации, как попытка отвлечь внимание общества от массовых волнений, присуща образу действий МО Азербайджана, была вполне ожидаема и полностью укладывается в тактику военно-политического руководства Баку.


«МО Азербайджана, с целью сокрытия своих провокаций на границе 22-го апреля распространила заявление, в котором назвала распространенную 21-го апреля Министерства обороны Арцаха информацию о напряженной ситуации на передовой фальшивой и отвлекающей внимание общественности от массовых волнений.


На самом деле, что касается скопления и передвижения живой силы и военной техники противника на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских противоборствующих сил, то предлагаем посмотреть предстаялемый ниже видеоматериал – без комментариев», - говорится в сообщении.


Активисты парализовали дорогу на КПП «Баграташен-Садахло» грузино-армянской границы
Следующая новость next

Регион

Все новости
 МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида
18.03.2024
МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида