19.03.2024
Системы надзора в ЕАЭС должны работать в соответствии с едиными канонами - Тигран Саркисян
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Бако Саакян - Путину: Уверен Россия и впредь приложит усилия по укреплению мира в Карабахе

В Арцахе высоко ценят Ваш личный вклад и позицию Российской Федерации, как страны-сопредседателя Минской группы ОБСЕ, в процессе всеобъемлющего и справедливого урегулирования азербайджано-карабахского конфликта.


Об этом говорится в поздравительном послании президента Арцаха Бако Саакяна Владимиру Путину по случаю его победы на выборах президента Российской Федерации.


Как сообщает пресс-служба президента Карабаха, в послании говорится, победа на выборах еще раз подтвердил заслуженный авторитет Путина у россиян и став свидетельством широкой всенародной поддержки “Ваших усилий, направленных на поступательное социально-экономическое развитие и процветание России, защиту ее интересов на международной арене”.


“В Арцахе высоко ценят Ваш личный вклад и позицию Российской Федерации, как страны-сопредседателя Минской группы ОБСЕ, в процессе всеобъемлющего и справедливого урегулирования азербайджано-карабахского конфликта. Уверен, что Россия и впредь приложит свои усилия по сохранению и укреплению мира, обеспечению стабильности и безопасности в регионе.


Еще раз поздравляю Вас, многоуважаемый Владимир Владимирович, и желаю Вам, всем Вашим родным и близким доброго здоровья, успехов и благополучия, а народу России - мира и процветания", - говорится в послании Бако Саакяна.

Территориальные аппетиты Алиева растут из-за равнодушия мирового сообщества - МИД Армении
Следующая новость next

Регион

Все новости
 МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида
18.03.2024
МИД России потребовал от Германии признать блокаду Ленинграда актом геноцида