26.04.2024
Финансируемые фондом Сорос организации подключились к пропаганде за выход Армении из ЕАЭС
prev Предыдущие новости

Необъявленная война против системы ценностей Армении вошла в заключительную фазу- эксперты

Армянский филиал фонда Сороса был основан в 1997 году, а гранты начал выдавать начиная с 1998 года. Основная ячейка организации состоит из 60 организаций, которые в 2003 году объединились в инициативу «Партнерство во имя открытого общества». Одним из основных направлений деятельности фонда Сороса в Армении –финансирование организаций, занимающихся пропагандой извращений, и защита прав лиц ЛГБТ. Об этом входе конференции “Оценка деятельности фонда “Открытое общество Армения” (фонд Сороса), как спонсора извращений и государственных переворотов” заявил руководитель информационно-аналитического центра “Луйс” Айк Айвазян.


Получая финансирование через гранты фонда Сороса, эти организации, по его словам, осуществляют в Армении свою деятельность по трем основным направлениям: с помощью сайтов, социальных сетей, уличных мероприятий, фильмов, обсуждений, конференций проводят пропаганду извращенного образа жизни ЛГБТ лиц, стараясь, если не сегодня, то в будущем, представить извращения, как принимаемую армянским обществом норму. В правовом поле разрабатывают и преподносят правительству и парламенту РА проекты законов, которые направлены на закрепление прав лиц с извращенным образом жизни, во всех сферах общественной деятельности. К таким проектам законов относятся законопроекты «О предотвращении семейного насилия и защиты лиц, подвергнувшихся семейному насилию» и «Против дискриминации». Третье направление -в области управления разрабатывают и представляют правительству РА стратегические документы, которые содержат программы мероприятий по защите прав извращенцев.


"К сожалению, нужно отметить, что стратегические программы и предложения, представленные организациями фонда Сороса, получают одобрения со стороны некоторых государственных структур и используются в качестве основополагающих документов. Так, инициативой «Партнерство во имя открытого общества» правительству РА была представлена «Программа мероприятий национальной стратегии по защите прав человека 2017-2019 гг.», согласно которой предусматривается принятие всеобъемлющего и соответствующего международным стандартам закона против дискриминации, который будет исключать дискриминацию в том числе на основе сексуальной ориентации и гендерной идентичности. А в апреле 2017 года, при финансировании фонда Сороса, некоторым министерствам РА и директорам школ была представлена программа сексуального воспитания для школьников, разработанная организацией «Женский ресурсный центр», которая под видом защиты прав женщин занимается пропагандой извращений, согласно которой школьникам в школах должны рассказывать о гомосексуализме, инцесте, сексуальных отношениях и о видах контрацепции. Программу, в качестве пилотной, попытались внедрить в нескольких школах Еревана, однако этот процесс благодаря нескольким организациям и лицам был приостановлен",- отметил он.


По словам Айвазяна,  опасность состоит в том, что действуя в общественном поле многие организации и политические движения, финансируемые фондом Сорос, в нужный момент могут быть использованы для дестабилизации внутриполитической обстановки в стране и направить ее в нужное заказчику русло. С помощью информационных инструментов применяются различные информационные уловки, такие как искажение исторических фактов, одностороннее, необъективное представление существующих политических и геополитических реалий, фальсификация социологических опросов:


"Вышеперечисленные реалии показывают, что в общественном поле Армении есть необходимость создания альянса новых организаций единомышленников, которые нейтрализуют вредоносную деятельность организаций при финансировании фонда Сороса, цель которых подрыв традиционной и семейной системы ценностей, разжигание ненависти к любой власти и к стратегическому союзнику Армении – России, дестабилизация внутриполитической обстановки, которая на руку истинным противникам Республики Армения – Турции и Азербайджану",- резюмировал он.


По словам же руководителя инициативы “Во Имя Христианской Семьи” Карине Есаян, идущая уже много лет в Армении необъявленная война против национальной, духовной и семейной системы ценностей Армении и армянского народа вошла в заключительную фазу.


"В декабре 2015 г. между Республикой Армения и Евросоюзом был подписан договор о бюджетном финансировании «Поддержка по защите прав человека в Армении» на сумму в 12 миллионов евро. В результате применения этого договора Национальным собранием РА должен быть принят закон «против дискриминации» и легализующий однополые союзы и относящийся к ювенальной юстиции закон «О предотвращении семейного насилия и защиты лиц, подвергнувшихся семейному насилию». Согласно этому договору Армения обязалась также подписать и ратифицировать Стамбульскую конвенцию Совета Европы “По предотвращению и предупреждению насилия против женщин и семейного насилия”. Основные понятия в законе «О предотвращении семейного насилия и защиты лиц, подвергнувшихся семейному насилию» взяты из Стамбульской конвенции Совета Европы. В конвенции используется так называемое понятие «партнеры», как лица, имеющие периодические сексуальные связи между собой. А партнерами могут быть и лица одного пола. В конвенции и проекте закона, в качестве видов семейного насилия даны так называемые «экономическое» и «психологическое» насилия, которые не определены в уголовном кодексе РА в качестве видов насилия. Введение этих новых видов насилия в область межличностных отношений семьи, создаются правовые основы для вмешательства во внутренние межличностные отношения семьи, ее подрыва, изъятия детей и помещения их в приюты",- заявила она. 


По словам Есаян, ряд западных мозговых центров разработали идеологию под названием «Демократия и защита прав человека». Этой идеологией семья взята под прицел как самое сильное и жизнеспособное сопротивляющееся звено против мирового господства Запада. Для того, чтобы человек стал управляемым, он должен быть лишен своего божественного облика, духовной и национальной системы ценностей, превращенный в существо, обслуживающее свои материальные и телесные желания, дающее волю страстям, в том числе и извращениям. Человек в конечном итоге должен был стать существом с внешним обликом человека, но инстинктами животного, которым можно, безусловно, управлять. Эти извращения, в начале косвенно, а потом и явно пропагандируются западными СМИ, получая многомиллиардное финансирование из государственных и частных фондов. Защита права человека получила приоритет над другими формами прав. Положительная с первого взгляда идея правового равенства людей была использована в таких сферах, как сексуальная ориентация и гендерная идентичность человека. Таким образом, было искажено истинное восприятие семьи. Людские извращения – гомосексуализм, педофилия, инцест и другие мерзости с помощью правовых определений легализованы под названием свободы и права человека, а все святое, порядочное и благочестивое названы отсталыми стереотипами, от которых так называемый продвинутый Запад заставляет избавиться".


Карине Есаян подчеркнула, что это необъявленная война, направленная на окончательное уничтожение нашей духовной-национальной-семейной системы ценностей, независимо от наших мировоззренческих и политических восприятий, доктринальных, религиозных убеждений:


"Считаем необходимым создание и укрепление новых очагов сопротивления для защиты духовной-национальной-семейной системы ценностей, объединение потенциалов уже действующих лиц и организаций, для нейтрализации угроз направленных против национальной идентичности и государственности",- резюмировала докладчик.

В Ереване стартовал армяно-российский форум по здравоохранению
Следующая новость next

Регион

Все новости

alexistogel

alexistogel

alexistogel

link alexistogel

alexistogel rtp

link alexistogel

situs alexistogel

alexistogel

alexistogel gacor

alexistogel rtp

alexistogel macau

alexistogel

link alternatif alexistogel

alexistogel

bandar alexistogel

situs alexistogel

bandar alexistogel

alexistogel terpercaya

alexistogel gacor

alexistogel terpercaya

alexistogel

alexistogel

alexistogel

situs alexistogel

alexistogel toto

alexistogel

alexistogel togel slot

slot gacor alexistogel

alexistogel gampang menang

alexistogel online

alexistogel

alexistogel 4d

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

alexistogel

agen togel online