29.03.2024
Глава МИД Австрии: политика Эрдогана диктаторская
prev Предыдущие новости

Новости партнеров

Хиллари Клинтон назвала Трампа гадом

Президент США Дональд Трамп — запугивающий женщин гад. Об этом заявила бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, аудиофрагмент ее новой книги What Happened («Что случилось») был представлен в эфире телепрограммы Morning Joe на телеканале MSNBC.


«Шли вторые президентские дебаты, и Дональд Трамп постоянно оказывался позади меня. За два дня до этого мир услышал, как он хвастался приставанием к женщинам. Теперь мы были на одной маленькой сцене, и куда бы я ни пошла, он следовал за мной, не сводил с меня глаз, строил рожи. Было очень некомфортно, он буквально дышал мне в спину. У меня были мурашки», — озвучила написанные ею строки сама Клинтон.


«Это был один из тех моментов, когда хочется поставить жизнь на паузу и спросить окружающих: "Ну, что же делать?" Остаться спокойной, улыбаться и делать вид, что он не вторгается в твое личное пространство? Или обернуться, посмотреть ему прямо в глаза и сказать громко и четко: "Отвали, гад. Уйди от меня. Я знаю, ты любишь пугать женщин, но меня не запугаешь, так что проваливай"», — закончила она.